IV Международная молодежная научная школа-конференция «Современные проблемы физики и технологий»
17-22 марта 2015 года, г. Москва, НИЯУ МИФИ


Программный
и организационный комитеты
Программа школы-конференции Форма и условия
участия
Оформление тезисов Регистрация Магистратура
НИЯУ МИФИ

Магистратура НИЯУ МИФИ

Институт магистратуры (ИМ) НИЯУ МИФИ открывает прием заявлений для поступления в магистратуру НИЯУ МИФИ в 2015 и последующие годы.

Для обучения в Институте магистратуры НИЯУ МИФИ по программам магистратуры на конкурсной основе принимаются выпускники, окончившие обучение по программам бакалавриата и специалитета в московских и региональных вузах РФ, вузах стран СНГ и зарубежья. Возрастных ограничений не существует. В соответствии с действующим законодательством студентам, обучающимся на бюджетной основе, выплачивается стипендия. Иногородние студенты обеспечиваются общежитием. Срок обучения в магистратуре – 2 года. Начало занятий с 1 сентября. По окончании магистратуры выпускнику присваивается степень магистра. Студенты, успешно окончившие магистратуру, имеют преимущество при поступлении в аспирантуру НИЯУ МИФИ.

Предварительная регистрация позволяет абитуриенту при содействии сотрудников ИМ выбрать оптимальную магистерскую программу и индивидуальный план обучения, включающий современные формы обучения, такие как интерактивное обучение и др., а также получить консультации по программам собеседования и пройти предварительное собеседование, результаты которого могут быть учтены при поступлении в магистратуру ИМ НИЯУ МИФИ. Регистрация студентов для поступления в ИМ в 2016 и 2017 гг. позволит включить их в программу предмагистерской подготовки с последующим поступлением в магистратуру НИЯУ МИФИ на льготных условиях.

Ознакомиться с магистерскими программами можно на сайте НИЯУ МИФИ http://mephi.ru/obrdeyat/graduate/.

Заявки принимаются на сайте ИМ НИЯУ МИФИ и по электронной почте masters@mephi.ru.

Приемная комиссия НИЯУ МИФИ для поступающих в магистратуру в 2015 году работает с 15 апреля по 14 августа.

Дорогие Абитуриенты! Ваше будущее в Ваших руках! Ждем Вас в НИЯУ МИФИ!